Заключение

Уважаемый товарищ!Вы только что прочли брошюру Громовой Е. А. Сон и бодрствование.Если Вы купили ее в магазине или киоске, сообщаем, что вышла она в подписной серии «Медицина», которая выпускается издательством «Знание».

Всего в серии — 12 номеров в год. Следующие выпуски можно получать прямо на дом, подписавшись на них в любом отделении связи или у общественных распространителей печати по месту работы или учебы. Это удобно еще и потому, что не все брошюры этой серии поступают в розничную продажу.

Подписка на серию «Медицина» проводится на год, полугодие или квартал. В каталоге «Союзпечати» Вы найдете ее в разделе «Научно-популярные журналы» под рубрикой «Брошюры издательства «Знание». Индекс — 70100.

Стоимость подписки на один квартал — 27 коп.В 1969 году подписчики серии «Медицина» получат, в частности, следующие работы:Кессель В. П., Казанчев М. И. Профилактика и лечение болезни суставов.Латова Ю. В. Малоподвижный образ жизни — угроза здоровью.Соколов Д. К. Акселерация — загадка XX века.Оформив подписку на серию «Медицина», Вы будете постоянно получать квалифицированную информацию с переднего края науки — точную, доступную, новую, интересную.

Издательство «Знание»

Поиск
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10