Импотенция, обусловленная анатомическими особенностями

Механическими препятствиями к совершению полового акта могут служить различные аномалии строения полового органа.Иногда, например, отверстие мочеиспускательного канала имеет необычное расположение.Бывает и другая аномалия — сужение кольца крайней плоти (фимоз). В этом случае при обнажении головки члена иногда бывают болезненные ощущения настолько сильные, что половой акт становится невозможным.

Лида, страдающие такими дефектами, обычно обращаются за медицинской помощью до начала половой: жизни. Но так как эти пороки развития не всегда причиняют больным неприятности, случается, что необходимость врачебного вмешательства обнаруживается лишь только после вступления в брак.Я., 23 лет, обратился к нам через две недели после женитьбы. Он не мог выполнить половой акт из-за сильной боли в члене при эрекции.

При осмотре обнаружен врожденный фимоз. После операции половая функция полностью восстановилась.Препятствием к половой близости могут послужить также другие нарушения строения половых органов.

Следует отметить, что большинство пороков развития при правильном и своевременном лечении устраняются. Поэтому при любых ненормальностях в половом аппарате необходимо как можно раньше обратиться к врачу.

Поиск
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10